На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Классическая современная музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодаря фильмам я полюбил можно сказать современную классическую музыку. Особенно мне нравится музыка такого мастера как Ханс Циммер. Недавно ходил на Дюну-2 и лишний раз убедился в его гениальности.

0

2

Ханс Циммер один из ведущих современных композиторов, который прежде всего  известен благодаря саундтрекам к фильмам. Но вроде он не пишет обычные произведения?

0

3

Почти все современные композиторы пишут музыку именно для кино и в чаще всего это оркестровки.  Но Макс Рихтер пишет и классические концерты. Этот  маэстро мой фаворит.

0

4

Я смотрю тут собрались поклонники немецких композиторов. А Германия всегда славилась своими музыкантами, Это и Бах, Вагнер, Брамс и многие другие. И сейчас немецкие композиторы востребованы. Здесь о многих вы можете прочитать интересную информацию http://neoclassica.ru/best-germany/ Уверен, что кто-то для себя откроет новое имя.

0