На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как оформить ООО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. У меня смотрите какой вопрос. Я свой бизнес в Москве начинаю и мне нужно будет открыть для этого ООО. Сложно это вообще делается? Какие бумаги нужно будет собрать?

0

2

Вам главное правильно Устав ООО написать и Учредительный договор оформить. Поищите в интернете информацию - там ведь наверняка должны быть какие-то образцы, по которым вы все сможете написать

0

3

Не советую пользоваться подобными образцами. Хотя бы потому, что они составлены полностью общими фразами и не имеют никакой конкретики. А может и вовсе вам не подойдут, но если вы не специалист, то даже этого и не поймете. Стоит ли так рисковать? Может лучше обратиться к юристам, которые помогут вам с регистрацией ООО: https://regslegal.ru/okazanie-yuridiche … -v-moskve/ ?

0