На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда лучше ехать в Питер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане подскажите когда лучше поехать,  чтобы отдохнуть и развеяться в северной столице? Отпуск могу пока выбрать июнь - июль. И вот хотел бы подобрать время,  когда в этом городе будет максимально кофортно.

0

2

Мне кажется что если Вы поедете в конце июня,  тогда будет идеальное время для того чтобы насладиться красивыми видами, прогулками, просмотром исторических мест.

0

3

Мне советовали ехать  не раньше конца мая - начала июня. Я давно мечтаю попасть на ночную экскурсию по Санкт Петербургу,  увидеть знаменитые разводные мосты. Я даже нашел где онлайн можно купить билеты https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ . И Вам советую это сделать, все говорят что это зрелище просто вау.

0

4

В Питере всегда будет не скучно - зимой, весной, летом или осенью. Просто многих туристов останавливает дождливая погода, которая почти всегда бывает весной и осенью. Но даже когда дождливо есть возможность сходить в Эрмитаж или посетить многие из музеев.

0