На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что лучше импланты или несъёмные протезы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой способ восстановления зубного ряда более безболезненный- имплантация или несъёмное протезирование? В ближайшее время собираюсь посетить стоматолога в Уфе, заняться восстановлением зубного ряда.

0

2

Я устанавливал себе два импланта, не могу сказать, что операция прошла безболезненно,  если у вас отсутствует много зубов, то лучше выбрать протезирование.

0

3

Я считаю, что лучше поставить несъёмные протезы, но лучше вам самому сходить в стоматологическую клинику NOVIKOVSKI в Уфе, где вы сможете проконсультироваться со стоматологом насчёт выбора оптимального способа восстановления зубного ряда  https://www.novikovski-stomatology.ru/protez У них доступные цены и высокий уровень обслуживания.

0

4

На мой взгляд лучше импланты устанавливать, вы сможете сохранить здоровые зубы, которые нуждаются в обточке при несъёмном протезировании, а там сами решайте.

0