На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим поехать в Петербург

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Коллеги, хочу пригласить свою девушку в Питер, в частности она никогда не была в Петергофе. Подскажите, как туда добраться из центра?

Отредактировано Османов Никита (2024-04-22 19:35:42)

0

2

Ну можно конечно в Питер пригласить девушку, а почему Вы выбрали для свидания именно Петергоф? Просто в Питере масса просто чудесных мест и не нужно Петергоф для этого рассматривать, это скорее для семей уже.

0

3

Привет! На самом деле, с Петергофом у меня связаны очень теплые моменты, я там предложение совей жене будущей сделал и она сказала Да. Так что я тоже бы туда привез свою девушку. Что касается проезда, то выбирайте метеор, это тоже романтика своего рода. Посмотрите, вот тут можно найти расписание метеоров из СПб в Петергоф https://meteorpetergof.ru/

0

4

Я как-то не любитель Петербурга, не считаю, что туда прям нужно ездить каждый год. Если у Вас есть деньги, то свозите свою девушку в Турцию, на мой взгляд это будет даже лучше чем Питер.

0