На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где насос приобрести?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Нам нужно на производство купить насос для подачи СОЖ к станкам. Подскажите, пожалуйста, где лучше эти насосы покупать и какой бренд выбрать? Буду рад такому совету

0

2

Мы заказывали на Алиэкспресс. Какой бренд - сейчас даже не скажу. Какая-то китайская фирма их делает. Должны вот со дня на день привезти. Очень, кстати, выгодная покупка по деньгам вышла

0

3

Ха! По деньгам-то может и выгодная, но что-то мне подсказывает, что вы рано радуетесь. Хотя бы потому, что качество у китайских насосов как правило оставляет делать лучшего. Так что мой вам совет - лучше не экономьте, а покупайте сразу хороший насос проверенного производителя. Вот здесь, например, можно насос СОЖ фирмы Миксан купить: https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovanie/nasosy-sozh/ Я им доверяю

0