На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как интересно провести два дня выходных?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро выходные, не знаю чем буду заниматься, нет желания  себя нагружать, но и сидеть без дела я тоже не могу. Посоветуйте как интересно провести два дня выходных?

0

2

Рекомендую посмотреть новый фильм Лёд3 на  сайте ivi.ru, там очень интересный сюжет, думаю, что  эмоциональная история о любви не  оставит  никого равнодушным.

0

3

Я зимой тоже часто смотрел  новинки кино на сайте Иви, но с приходом весны предпочитаю больше времени проводить на воздухе, гулять в парке, который находится рядом с нашим домом,  выезжать за город.

0

4

Советую сходить на живой концерт классической музыки, посмотрите афишу выступлений в вашем городе http://neoclassica.ru/ Мне понравился концерт Оркестра Неоклассика, произведения итальянского композитора Людовико Эйнауди они исполняли виртуозно, надеюсь мне ещё представится возможность послушать другие произведения в их исполнении.

Отредактировано Фокс (2024-04-26 14:19:29)

0