На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревянный дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на дачном участке под Москвой построить деревянный дом, но пока не решил из какого материала его сделать и потому прошу помочь выбрать его. Дом хочу сравнительный прочный, чтобы простоял много десятилетий.

0

2

Если крепкий и основательный дом хотите то, выбирайте либо сруб, либо клееный брус. Все остальные материалы из дерева уступают им по всем позициям.

0

3

Мне нравятся дом из клееного бруса. Чисто внешне они более эстетичные. Кроме того такой материал обрабатывают и ему не страшные насекомые, грибок, плесень и прочие паразиты.

Отредактировано Морган (2024-04-13 23:15:55)

0

4

А я за дом из сруба. Это экологичный и натуральный строительный материал, который больше века может прослужить. Такие дома тоже обрабатывают составами и повышают его устойчивость ко многим угрозам. Но некоторые виды древесины и без этого отлично противостоять  им. Эта компания занимается строительством домов из сруба https://www.stroydom-44.ru/services/str … iz-brevna/

0