На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы по английскому языку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно найти курсы где можно пройти обучение бизнес-английскому языку. Как думаете, где лучше и быстрее это сделать можно будет?

0

2

Вам надо пройти корпоративное обучение английскому языку, а такие курсы вот тут есть и на них без проблем можно записаться https://lingvo-expert.ru/corporative . Только вы сами посмотрите сколько они стоят и какие там условия, длительность обучение и прочие данные. Думаю что на сайте есть вся необходимая информация.

0

3

А я предпочитаю проходить такие темы самостоятельно. В интернете есть вся необходимая информация которая поможет вам обучиться любому языку в мире.

0

4

Ammetr написал(а):

А я предпочитаю проходить такие темы самостоятельно. В интернете есть вся необходимая информация которая поможет вам обучиться любому языку в мире.

Можно и так делать, но тут вопрос во времени обучения. Как не крути, а с преподавателем можно будет намного быстрее изучить язык другой страны.

0