На развитие сайта
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку

Для тех, кто любит автомобили и мечтает в будущем купить классную тачку для кайфной езды

Объявление

Уважаемые участники форума. На развитие нашего ОСНОВНОГО САЙТА потребуются деньги, поэтому ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖЕРТВУЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! Пожертвования ПОЛНОСТЬЮ добровольные.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая доска объявлений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, какие лоски объявлений в интернете вы знаете и можете другим посоветовать? Я только самые большие знаю, но хотелось бы ваше мнение послушать.

0

2

Есть самые разные площадки и надо смотреть по тому для каких целей вы будете использовать их. К примеру вот тут можно даже подать объявление об услугах https://evenbox.ru/ . Тогда как более простые сайты предлагают только разную мелочь продавать типа бытовой техники и прочего. Вам этот вариант подходит вообще или же нет.

0

3

А мне кажется что все эти сервисы так или иначе одинаковые, только внешним видом друг от друга немного отличаются, но на функционале это не сказывается никак.

0

4

Ammetr написал(а):

А мне кажется что все эти сервисы так или иначе одинаковые, только внешним видом друг от друга немного отличаются, но на функционале это не сказывается никак.

Вот тут я вынужден с вами не согласиться. Потому что кое-где можно вип объявления покупать которые будут всегда другим пользователям предлагаться.

0